Последние новости

Как не заразиться гриппом?   Некоторые считают, что уберечься от инфекции практически невозможно. Но это не совсем так. Вот несколько полезных советов,...

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

11 февраля 2019 года с 10:00 до 13:30 в амбулаторно-консультативном отделении СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» (ул. Вавиловых, д. 14, литера А) пройдёт акция для жителей северных районов Петербурга «Международный день пациента».

Акция проводится впервые в рамках Международного дня больного.

С 10:00 до 11:30 участники смогут бесплатно пройти скрининговые исследования крови на уровень холестерина и сахара в крови.

С 11:30 до 13:00 для участников мероприятия будут организованы научно-популярные лекции врача-диетолога, врача-эпидемиолога, врача-невролога и психолога о здоровом образе жизни и мерах профилактики простудных заболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы и желчно-кишечного тракта.

Желающие смогут получить информационно-просветительскую литературу об основах здорового образа жизни.