Увеличение

   
nachodki.ru интернет-магазин

 

Зав. 1-ым терапевтическим отделением:

Мирчук Ольга Анатольевна       каб. 221

Режим работы:
Четные: 16.00-20.00
Нечетные: 9.00-13.00

 

 


уч-ка

 

Кабинет

 

Адрес

 

Время и дни работы

 

ФИО врача

 1

 248

Суздальский пр. 1; 3-2
ул. Жени Егоровой 4-3

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

 

Меньшая Ольга Петровна

2

 225

Выборгское ш. 27-3; 31; 35
ул. Жени Егоровой 4-2

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

Самсонов Михаил Владимирович

 3

224

Суздальский пр. 5; 9

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

 Курченко Елена Николаевна

 222

ул. Жени Егоровой 12-1; 12-2
ул. Жени Егоровой 3-1; 10

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

Максимов Алексей Андреевич

5

 250

ул. Жени Егоровой 1/29; 5-1


Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

Погребная Светлана Евгеньевна

 6

250

ул. Жени Егоровой 3-2;
ул. Композиторов   24-2; 24-3;

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

Погребная Светлана Евгеньевна

7

 223

Выборгское ш. 23-2; 23-3; 25

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

 Романов Михаил Ефстафьевич

 8

243

пр. Просвещения 14-2; 14-3; 14-4;
ул. Композиторов 20-1;

Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
0
8.00 – 12.00

 Капериз Юлия Сергеевна

9

226

ул. Композиторов 24-1; 26-3;22-1; 22-4

 Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
09.00 – 13.00

Анохина Александра Вячеславовна

 


Зав. 2-ым терапевтическим отделением:

Никитина Светлана Анатольевна      каб. 227

Режим работы:
Четные 9.00-13.00
Нечетные 16.00-20.00

 

 

№ уч-ка

 

Кабинет

 

Адрес

 

Время и дни работы

 

ФИО врача

 

10

 

 

223

 

 

ул. Шостаковича; 5/1; 5/2; 5/3

 

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
16.00 – 20.00

 

Усова Наталья Николаевна

 

 11

248

пр. Просвещения 24/2; 32/1
ул. Композиторов 29/4; 29/1; 29/3; 31/2

 

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
16.00 – 20.00

 Мурашева Наталья Александровна

12

225

ул. Композиторов 33/5

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
16.00 – 20.00

 Калинкина Ирина Борисовна

13

250

ул. Шостаковича 1-9
пр. Просвещения 32/1; 34

 Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
16.00 – 20.00

 

Сун-Сай Лариса Николаевна

 

 14

224

пр. Просвещения 28; 30/1; 30/3
ул. Симонова 7/1

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
14.00 – 18.00

 Назарова Татьяна Ивановна

 15

226

 пр. Просвещения 20-25; 22/1

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
16.00 – 20.00

 Минакова Мария Александровна

 

16

 

 

222

 

 

ул. Симонова 4; 12/9; 10/1; 10/2; 12/3

 

Четные
08.00 – 12.00
Нечетные
16.00 – 20.00

 

Петрова Галина Ивановна

 

17

249

ул. Шостаковича 5/4; 5/5
пр. Просвещения 32/2
пр. Энгельса 150/1

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
13.00 – 17.00

Суханкина Ирина Евгеньевна

18

 247

ул. Симонова 7/2; 9/3
ул. Шостаковича 3
пр. Просвещения 32/3

Четные
08.00 – 12.00
Нечетные
16.00 – 20.00

Коробова Елена Евгеньевна

 19

 243

пр. Просвещения 22/2
ул. Композиторов 33/3

Четные
09.00 – 13.00
Нечетные
16.00 – 20.00

Левина Ирина Федоровна

 


 Специалисты:

 

 

№ каб.

 

Специальность

 

ФИО врача

 

Время и дни работы

 

Время и дни работы

 

101

 

 

Инфекционист

 

 

Абрамова Маргарита Юрьевна

 

 

Пн.; Ср.

15.00 – 20.00

 

 

Вт.; Чт.; Пт.

09.00 – 14.00

 

 

332

 

 

ЛФК

 

 

Федоренко Лидия Павловна

 

 

Уточнять в регистратуре
(497-73-14)

 

 

Уточнять в регистратуре (497-73-14)

 

 

332

 

 

Физиотерапевт

 

 

Дараган Татьяна Алексеевна

 

 

Пн.; Ср.; Пт.

08.00 – 14.00

 

 

Вт.; Чт.

14.00 – 20.00

 

 

332

 

 

Физиотерапевт

 

 

Приходько Людмила Алексеевна

 

 

Пн.; Ср.; Пт.

14.00 – 20.00

 

 

Вт.; Чт.

08.00 – 14.00

 

 

152

 

 

ОВЛ

 

 

Суркова Екатерина
Геннадьевна

 

 

Ежедневно

09.00 – 13.00

 

 

Ежедневно

09.00-13.00 

 

 

327

 

 

УЗИ

 

 

Васмуд Диана Николаевна

 

 

Ср.

14.00 – 20.00

 

 

Ост. дни

08.00 – 14.00

 

 

233/327

 

 

УЗИ (ДОПЛЕРО, ЭХО)

 

 

Хаустова Елена Евгеньевна

 

 

Пн.

14.00 – 20.00

 

 

Ост. дни

09.00 – 15.00

 

 

245

 

 

Невролог

 

 

Лисин Валерий Игоревич

 

 

Вт.; Чт.

14.00 – 20.00

 

 

Пн.; Ср; Пт.

08.00 – 14.00

 

 

245

 

 

Невролог

 

 

Верещагина Инна Владимировна

 

 

Пн.; Ср; Пт.

14.00-20.00

 

 

Вт.; Чт.

08.00-14.00

 

 

247

 

Невролог

 

Амиров Джамал

 Гаджимагомедович

 

Четные 

14.00-20.00

Нечетные

08.00-14.00

 

113

 

Офтальмолог

 

 

Литвиновская Вероника Анатольевна

 

 

Пн.; Ср.

14.00 – 20.00

 

 

Вт.; Чт.; Пт.

08.00 – 14.00

 

 

112

 

 

Офтальмолог

 

 

Аксенов Михаил Владимирович

 

 

Четные 

14.00 – 20.00

 

 

Нечетные

08.00 – 14.00

 

 

113

 

 

Офтальмолог

 

 

Зав. офтальмологическим отд.

 Александрова Вера Александровна

 

 

Пн., Ср., Пт.

08.00 – 14.00

 

 

Вт., Чт.

14.00 – 20.00

 

 

317

 

 

Хирург

 

 

Зав. хирургическим отд.

 Егиазаров Сурен Альбертович

 

 

Четные

14.00 – 20.00

 

 

Нечетные

08.00 – 14.00

 

 

319

 

 

Хирург

 

 

Кузьмич Михаил Александрович

 

 

Четные

14.00 – 20.00

 

 

Нечетные

8.00 – 14.00

 

 

317

 

 

Хирург

 

 

Кушнер Дмитрий Александрович

 

 

Четные

08.00 – 14.00

 

 

Нечетные

14.00 – 20.00

 

 

241

 

 

Оториноларинголог

 

 

Орлов Николай Станиславович

 

Нечетные

08.00 – 14.00

Четные

14.00 – 20.00

 

241

 

 

Оториноларинголог

 

 

Арканникова Татьяна Георгиевна

 

Нечетные

14.00 – 20.00

Четные

08.00 – 14.00

 

324

 

 

Уролог

 

 

Мчелидзе Банача Отарьевич

 

 

Нечетные

08.00 – 14.00

 

 

Четные

14.00 – 20.00

 

 

324

 

 

Гинеколог

 

 

Котлярова Наталья Николаевна

 

 

Четные

08.00 – 14.00

 

 

Нечетные

14.00 – 20.00

 

 

232

 

 

Кардиолог

 

 

Гурина Ирина Петровна

 

 

Ежедневно

09.00 – 15.00

 

 

 

 

142

 

 

Логопед

 

 

Романова Ирина Вячеславовна

 

Пн., Ср., Пт.

14.00 – 20.00

 

 

 

 144

 

 

Психиарт-нарколог, психиатр

 (прием осуществляется на платной основе)

 

 

Замараева Екатерина Владимировна

 

 

Уточнять в регистратуре
(497-73-14)

 

 

 

 

 148

 

 

Врач по лечебной физкультуре

 

 

Меликаев Владимир Владимирович

 

 

Уточнять в регистратуре
(497-73-14)

 

 

 

 

 148

 

 

Врач по лечебной физкультуре

 

 

Точка Евгений Андреевич

 

 

Пн., Ср., Пт.

14.00 – 20.00

 

 

 

 

220

 

 

Врач-дерматолог

 

 

Константинова Маргарита Юрьевна

 

 

Вт.

16.00 – 19.00

 

 

Суб.

10.00 – 13.00

 

 

 


Прививочный кабинет

 

 

Каб. №

 

Время и дни работы

 

 146

 

Пн. - Пт.

Уточнять в регистратуре

497–73-19

 

 

 


Процедурный кабинет

 

 

Каб. №

 

Время и дни работы

 

230, 231

 

Пн. - Пт.

08.00 - 11.00 - Забор крови

11.30 - 13.30 - Проведение инъекций

13.30 - 14.00 - Перерыв

14.00 - 19.00 - Проведение инъекций

 


Поликлиническое отделение в Осиновой роще


Заведующая поликлиническим отделением

Чеканина Марина Ивановна

Часы приема:

Будние дни:  9:00-17:00

 

 

 

Кабинет

 

Специальность

 

ФИО

 

Четные дни

 

Нечетные дни

 

Прочие

 

218

 

 

Гинеколог

 

 

Захарич Галина Ивановна

 

 

08.00 – 14:00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

 

 

221

 

 Гинеколог

 

Кулакова Екатерина Юрьевна

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

 

 

212

 

 

Кардиолог

 

 

Куршакова Евгения Александровна

 

 

08.00 – 13.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

 

 

211

 

 

Невролог

 

 

Гречухина Дарья Владимировна

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

 

 

204

 

 

Отоларинголог

 

 

Кочетков Сергей Николаевич

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

 

 

210

 

 

Офтальмолог

 

 

Петрухина Элина Викторовна

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

 

 

220

 

 

Терапевт

 

 

Казаринова Оксана Адольфовна

 

 

 

 

 

 

Пн., Ср., Чт.

08:00 – 14:00;

Вт., Пт.

14:00 – 20:00

 

 

201

 

 

Уролог

 

 

Иванов Владимир Борисович

 

 

 

 

 

 

Пн., Ср., Пт.

08:00 – 11:00; 

Чт.

17:00 – 20:00

 

 

203

 

 

Хирург

 

 

Барсуков Виталий Геннадьевич

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

 

 

211

 

 

Эндокринолог

 

 

Тюльпарова Фатима Юсуфовна

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

 

 

214

 

 

Врач ФДО

 

 

Зайчук Вероника Анатольевна

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

 

 

108

 

 

Процедурный кабинет

 

 

 

 

10.00 – 12.00

 

 

10.00 – 12.00

 

 

 

 

106

 

 

Дневной стационар

 

 

 

 

10.00 – 13.00

 

 

10.00 – 13.00

 

 

 

 

 

 


Поликлиническое отделение в Левашово


Заведующая поликлиническим отделением

Кулашова Софья Андреевна

Часы приема:

Будние дни:  9:00-17:00

 

 

Кабинет

 

Специальность

 

ФИО

 

Четные дни

 

Нечетные дни

 

 10

 

 

Врач-терапевт общей практики

 

 

Малкова Татьяна Валерьевна

 

 

09.00 – 13.00

 

 

09.00 – 13.00

 

 

 19

 

 

Врач-терапевт дневного стационара

 

 

Кулашова Софья Андреевна

 

 

09.00 – 12.00

 

 

09.00 – 12.00

 

 

 8

 

 

Стоматолог-терапевт

 

 

Попович Анатолий Филиппович

 

 

09.00 – 12.00

 

 

09.00 – 12.00

 

 


Районное эндокринологическое отделение

И. о. заведующей отделением

Преснякова Оксана Юрьевна       каб. № 104

 

 

 

ФИО

 

Специальность

 

Обслуживаемые поликлиники

 

Каб. №

 

Четные дни

 

Нечетные дни

 

Сосновская Елена Викторовна

 

 

Эндокринолог

 

 

15, 104

 

 

107

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

Трофимова Ольга Сергеевна

 

 

Эндокринолог

 

 

97

 

 

108

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

Михайлова Елена Петровна

 

 

Эндокринолог

 

 

117

 

 

105

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

Воронкова Галина Степановна

 

 

Эндокринолог

 

 

13, 14 ,52

 

 

109

 

 

Пн.; Вт.

14.00 – 20.00

 

 

Пн.; Вт.

14.00 – 20.00

 

 

Прокопович Татьяна Юрьевна

 

 

Эндокринолог

 

 

99

 

 

109

 

 

08.00 – 14.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

Насир Сухиб Махмуд

 

 

Эндокринолог

 

 

97

 

 

135

 

 

14.00 – 20.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

Мартьянова Мария Владимировна

 

 

Эндокринолог

 

 

116

 

 

142

 

 

08.00 – 14.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

Мухинова Екатерина Сергеевна

 

 

Эндокринолог

 

 

99

 

 

201

 

 

13.00 – 16.00

 

 

13.00 – 16.00

 

 

Пушкова Мария Алексеевна

 

 

Эндокринолог

 

 

117

 

 

105

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

Кириллова Елена Павловна

 

 

Эндокринолог

 

 

116, 104

 

 

107

 

 

14.00 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

Давудова Айшат Нурмагомедовна

 

 

Офтальмолог

 

 

Поликлиники Выборгского р-на

 

 

215

 

 

Пн., Ср.

14:00 – 20:00

 

 

Вт., Чт,. Пт.

08:00 – 14:00

 

 

Павлюков Владислав Иванович

 

 

Сосудистый хирург, подиатр

 

 

Поликлиники Выборгского р-на

 

 

319

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 


Районный специализированный глаукомный центр

 

 

 

ФИО

 

Специальность

 

Каб. №

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Рыбина Марьяна Валерьевна

 

 

Офтальмолог

 

 

246

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.30 – 20.00

 

 

08.00 – 14.00

 

 

14.30 – 20.00

 

 

д/д

 

 

Кладко Марина Александровна

 

 

Офтальмолог

 

 

246

 

 

14.20 – 20.00

 

 

08.20 – 14.00

 

 

14.20 – 20.00

 

 

08.20 – 14.00

 

 

нет приема

 

 


Районный ревматологический центр

 

 

 

ФИО

 

Специальность

 

Каб. №

 

Расписание

 

Гаврилова Наталья Афольфовна

 

 

Заведующая отделением, ревматолог

 

 

136

 

 

Уточнять в регистратуре
497–73-19

 

 

Кузнецова Клавдия Сергеевна

 

 

Ревматолог

 

 

220

 

 

Уточнять в регистратуре
497–73-19

 

 


Районный центр здоровья

 

 

 

ФИО

 

Специальность

 

Каб. №

 

Расписание

 

Расписание

 

Лисицина Ирина Алексеевна

 

 

 Врач-терапевт

 

 

128

 

 

Пн., Ср.

09:00 – 14:00

 

 

Вт., Чт., Пт.

09:00 – 14:00

 

 

Терентьева Лариса Геннадьевна

 

 

 Врач-терапевт

 

 

128

 

 

Вт., Чт., Пт.

09:00 – 14:00

 

 

Пн., Ср.

09:00 – 14:00

 

 


Районный аллергологический кабинет

 

 

 

ФИО

 

Специальность

 

Каб. №

 

Расписание

 

Холодова Евгения Дмитриевна

 

 

Аллерголог

 

 

301

 

 

Уточнять в регистратуре
497–73-19

 

 

 

   
© Поликлиника №117