Увеличение

   

Меню  

   

Последние новости  

   
Расширения Joomla 3

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 

Он приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1–3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия), когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. 

В этот день вспоминают жертв всех террористических актов, случившихся в России, и отдают дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.

В этот день в городах, в которых случались теракты, а также по всей России проходят памятные акции: траурные шествия и мирные митинги, патриотические акции, возложения цветов к мемориалам. В школах и вузах проходят занятия, посвящённые проблемам терроризма и методам борьбы с ним, в музеях открываются тематические экспозиции.

   
© Поликлиника №117
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!