Увеличение

   
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

 

 

№ каб.

 

 

Специальность

 

 

ФИО врача

 

 

Время и дни работы

 

 

Время и дни работы

 

 

101

 

 

Инфекционист

 

 

Абрамова Маргарита Юрьевна

 

 

пн.;ср.

 

15.00 – 20.00

 

 

вт.,чт.,пт

 

09.00 – 14.00

 

 

332

 

 

ЛФК

 

 

Федоренко Лидия Павловна

 

 

Обращаться в регистрат.

 

 

Обращаться в регистрат.

 

 

332

 

 

Физиотерапевт

 

 

Дараган Татьяна Алексеевна

 

 

пн., ср., пт.
08.00 – 14.00

 

 

вт.,чт.
14.00 – 20.00

 

 

332

 

 

Физиотерапевт

 

 

Приходько Людмила Алексеевна

 

 

пн., ср., пт.
14.00 – 20.00

 

 

вт.,чт.
08.00 – 14.00

 

 

152

 

 

ОВЛ

 

 

Суркова Екатерина
Геннадьевна

 

 

ежедневно
09.00 – 13.00

 

 

Ежедневно 09.00-13.00 

 

 

327

 

 

УЗИ

 

 

Васмуд Диана Николаевна

 

 

среда
14.00 – 20.00

 

 

ост. дни
08.00 – 14.00

 

 

233/327

 

 

УЗИ (ДОПЛЕРО, ЭХО)

 

 

Хаустова Елена Евгеньевна

 

 

пн.
14.00 – 20.00

 

 

ост. дни
09.00 – 15.00

 

 

245

 

 

Невролог

 

 

Лисин Валерий Игоревич

 

 

Вт..четверг 14.00 – 20.00

 

 

Пон.,среда,пятн. 08.00 – 14.00

 

 

245

 

 

Невролог

 

 

Верещагина Инна Владимировна

 

 

Пон,среда,пят

 

14.00-20.00

 

 

Вт,четверг

 

08.00-14.00

 

 

247

 

 

Невролог

 

 

Амиров Джамал

 

Гаджимагомедович

 

 

Чет        14.00-20.00

 

 

Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

113

 

 

Офтальмолог

 

 

Литвиновская Вероника Анатольевна

 

 

пн., ср.
14.00 – 20.00

 

 

вт., чт., пт.
08.00 – 14.00

 

 

112

 

 

Офтальмолог

 

 

Аксенов Михаил Владимирович

 

 

Чет

 

14.00-20.00

 

 

Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

113

 

 

Офтальмолог

 

 

Зав. офтальмологическим отд.

 

Александрова Вера Александровна

 

 

пн., ср., пт.
08.00 – 14.00

 

 

вт., чт.
14.00 – 20.00

 

 

317

 

 

Хирург

 

 

Зав. хирургическим отд.

 

Егиазаров Сурен Альбертович

 

 

чет.
14.00 – 20.00

 

 

нечет.
08.00 – 14.00

 

 

319

 

 

Хирург

 

 

Кузьмич Михаил Александрович

 

 

Четн.

 

14.00=20.00

 

 

Нечет.

 

8.00-14.00

 

 

317

 

 

Хирург

 

 

Кушнер Дмитрий Александрович

 

 

чет.
08.00 – 14.00

 

 

нечет.
14.00 – 20.00

 

 

241

 

 

Оториноларинголог

 

 

Орлов Николай Станиславович

 

 

Нечет.   08.00 – 14.00

 

 

Четн..
14.00 – 20.00

 

 

241

 

 

Оториноларинголог

 

 

Арканникова Татьяна Георгиевна

 

   

 

324

 

 

Уролог

 

 

Мчедлидзе Бачана Отарьевич

 

 

Четн. 14.00 – 20.00

 

 

Нечет.        08.00 – 14.00

 

 

324

 

 

Гинеколог

 

 

Котлярова Наталья Николаевна

 

 

Четн...
08.00 – 14.00

 

 

Нечет.         14.00 – 20.00

 

 

232

 

 

Кардиолог

 

 

Гурина Ирина Петровна

 

 

ежедневно
09.00 – 15.00

 

 

 

 

128

 

 

Центр здоровья

 

 

Лисицына Ирина Алексеевна

 

 

пн., ср.
14.00 – 20.00

 

 

вт., чт., пт.
09.00 – 14.00

 

 

128

 

 

 

 

Терентьева Лариса Геннадьевна

 

 

Пн.,ср.

 

09.00-14.00

 

 

Вт.,чт.,пят.

 

14.00-20.00

 

 

321

 

 

Сосуд.-хирург

 

 

Павлюков Вячеслав Иванович

 

 

чет.
08.00 – 14.00

 

 

нечет.
14.00 – 20.00

 

 

142

 

 

Логопед

 

 

Романова Ирина Вячеславовна

 

 

пн., ср., пт.
14.00 – 20.00

 

 

 

 

246

 

 

Офтальмолог
(глаукома)

 

 

Рыбина Марьяна Валерьевна

 

 

пн., ср.
08.00 – 14.00

 

 

вт., чт.
14.30 – 20.00

 

 

 

офтальмолог
(глаукома)
246

 

 

Кладко Мария Александровна

 

 

пн., ср.
14.00 – 20.00

 

 

вт., чт.
08.00 – 14.00

 

 

 

Психиарт-нарколог

 

(прием осуществляется на платной основе)
144

 

 

Замараева Екатерина Владимировна

 

 

уточнять в регистратуре (497-73-14)

 

 

 

 

 

Психиатр-нарколог

 

 

Молева Алла Викторовна

 

 

уточнять в регистратуре

 

 

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Сосновская Елена Викторовна

 

 

Чет

 

08.00-14.00

 

 

Н/чет

 

14.00-20.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Трофимова Ольга Сергеевна

 

 

Чет

 

14.00-20.00

 

 

Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Михайлова Елена Петровна

 

 

Чет

 

14.00-20.00

 

 

Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Воронкова Галина Степановна

 

 

Понед.,Вторн

 

14.00-20.00

 

 

Понед,Вторн

 

14.00-20.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Прокопович Татьяна Юрьевна

 

 

Чет,Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

Чет,Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Насир Сухиб Махмуд

 

 

Понедельник

 

14.00-20.00

 

 

Остальные дни

 

08.00-14.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Мартьянова Мария Владимировна

 

 

Чет,Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

Чет,Н/чет

 

08.00-14.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Мухинова Екатерина Сергеевна

 

 

Чет,Н/чет

 

13.00-16.00

 

 

Чет,Н/чет

 

13.00-16.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Лобазина Татьяна Игоревна

 

 

Чет

 

08.00-14.00

 

 

Н/чет

 

14.00-20.00

 

 

 

Врач эндокринолог

 

 

Пушкова Мария Алексеевна

 

 

Чет

 

08.00-14.00

 

 

Н/чет

 

14.00-20.00

 

 

 

Врач ревматолог

 

 

Кузнецова Клавдия Сергеевна

 

 

уточнять в регистратуре (497-73-14)

 

 

 

 

Врач ревматолог

 

 

Гаврилова Наталья Адольфовна

 

 

Уточнять в регистратуре

 

 

 

 

 

Врач ревматолог

 

 

Чешуина Мария Дмитриевна

 

 

Уточнять в регистратуре

 

 

 

 

Врач по лечебной физкультуре

 

 

Меликаев Владимир Владимирович

 

 

уточнять в регистратуре (497-73-14)

 

 

 

 

 

Врач по лечебной физкультуре

 

 

Точка Евгений Андреевич

 

 

пн., ср., пт.
14.00 – 20.00

 

 

 

 

 

Врач дерматолог

 220

 

 

Константинова Маргарита Юрьевна

 

 

вт.
16.00-19.00

 

 

суб.

 10.00-13.00

 

 

 

 

   
© Поликлиника №117